Торино – Аталанта : Torino Doma Pereigral Atalantu Smotrisport Tv / Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу.

Торино – Аталанта : Torino Doma Pereigral Atalantu Smotrisport Tv / Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу.. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Матч тв и футбол 3. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: В концовке второго тайма отличился.

«аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». В концовке второго тайма отличился. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу.

Qmrgafbvxgwpqm
Qmrgafbvxgwpqm from i.ytimg.com
Матч тв и футбол 3. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. В концовке второго тайма отличился.

Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино:

Матч тв и футбол 3. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: В концовке второго тайма отличился. Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу.

Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Матч тв и футбол 3. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: В концовке второго тайма отличился.

Jnnlfkqtf5y0m
Jnnlfkqtf5y0m from s.ill.in.ua
Матч тв и футбол 3. Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. В концовке второго тайма отличился. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино».

Матч тв и футбол 3.

В концовке второго тайма отличился. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Матч тв и футбол 3. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи.

Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. В концовке второго тайма отличился. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Матч тв и футбол 3.

Torino Atalanta Prognoz Na Match Serii A 21 Avgusta 2021 Goda Vseprosport Ru
Torino Atalanta Prognoz Na Match Serii A 21 Avgusta 2021 Goda Vseprosport Ru from www.vseprosport.ru
Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. Матч тв и футбол 3. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. В концовке второго тайма отличился.

Аталанта на выезде победила со счетом 2:1 торино в матче первого тура чемпионата италии по футболу. Гол 0:1 (матч 21 августа 2021 в 21:45) торино: Муссо, паломино, джимсити, гозенс (ловато, 83), мехле, мерих демирал (пикколи. В концовке второго тайма отличился. «аталанта» в первом туре чемпионата италии обыграла «торино». Матч тв и футбол 3.